Medicos

Nombre Especialidad Sucursal Domicilio Horarios
IGLESIAS LUISA DEL C. BIOQUIMICA CAPITAL BELGRANO 175 -Bda. del Rio Salí Lun.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
NAZAR DE GARCIA ODONTOLOGIA CAPITAL Av. Rivadavia al 800 Alderete Lun.Mar.Jue.17 a 21 - Sab.17 a 20:30 Hs.
VINCENT VERONICA ODONTOLOGIA CAPITAL Av.Mate de luna 2596 Mar.Vie.16:30 a 20:30 Hs.
PASTORELLI ANTONELLA (ADULTOS) PSICOLOGIA CAPITAL Crisostomo A. 71-CEL 156234301 Sab.8 a 20 Hs.
SEVALD PABLO (FAMAILLA) OCULISTAS FAMAILLA B.Mitre 600-FAMAILLA Jue.18 a 20:30 Hs.
MONTERRUBIO ADRIANA C. ENDOCRINOLOGIA CAPITAL Lavalle 2199 - 4239222/3188214 Lun.Vie.11 a 12 y 18 a 20:30 - Mar.Mie.Jue.18 a 20:30 Hs.
SANCHEZ NATALIA ELIZABETH GENERALISTA TERMAS DE RIO HONDO Chacabuco y San Martin-Termas Mar.Jue.17 a 20:30 - Sab.9 a 12:30 Hs.
KHOURI GRACIELA BIOQUIMICA FAMAILLA Laprida 495- Famailla Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
GONZALEZ CARLOS BIOQUIMICA MONTEROS RIVADAVIA 98 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
CENTRO DE OJOS MONTEROS OCULISTAS MONTEROS Belgrano 181-Monteros Lunes y Viernes 18 a 20hs
TEJEDA DANIELA YAQUELINE NUTRICION AGUILARES San Martin 741-Aguilares Jue.8 a 12 Hs.
SANAGUA CARLOS ENRIQUE (A) GENERALISTA AGUILARES Argerich y Lamadrid- AGUILARES Lun.17 a 20 Hs.
WEISS -CENTRO RADIOLOGICO ODONTOLOGIA CAPITAL JUNIN 349 - TEL 4219962 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
WEISS - CENTRO RADIOLOGICO SUR ODONTOLOGIA CAPITAL LAS PIEDRAS 535 - 4217431 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 21 Hs.
JIMENEZ ROSA ALCIRA FISIOTERAPIA Y REHABILITACION TERMAS DE RIO HONDO FLEMING 9-Esq.P.L.Gallo -TRH Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 21 Hs.
DOMIJAN MARIA DE LOS ANGELES GINECOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Pte Peron 220-T.R.H Lun.Vie.16 a 18 Hs.
DIAZ ROBERTO D GENERALISTA CAPITAL H. Irigoyen 423 - TRH Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.11 a 13 y 16 a 21 Hs.
BUENO CARLOS PEDIATRIA TERMAS DE RIO HONDO Maipu 73 - TRH Lun.Mar.Jue.Vie.10:30 a 12 y 18 a 21 Hs.
BRAYDA EDUARDO(TRH) ECOGRAFIAS EN BASE TERMAS DE RIO HONDO Avda Belgrano 879(T.R.H) Lun.Mar.Jue.Vie.8 a 12 y 16 a 18 - Mie.8 a 12 Hs.
CAMCO ENFERMERIA CONCEPCION Rivadavia 144 - CONCEPCION Lun a Dom de 00 hs a 24 hs
MONTENEGRO NESTOR M - ALB TRAUMATOLOGIA ALBERDI Marcelo T de Alvear 52 -ALBERDI Lun.Mie.Sab.8 a 12 Hs.
ROBLES SOFIA VALERIA GINECOLOGIA ALBERDI Lucas Cordoba 250 - ALBERDI Mar.13 a 19 - Sab.9:30 a 14:30 Hs.
MONTENEGRO NESTOR-CONCEP TRAUMATOLOGIA CONCEPCION 24 de Setiembre 1544 Concepcion Lunes 16 Hs. Miercoles y Sabado 9 Hs.
RUIZ NORMA JOSEFA GENERALISTA CAPITAL SAN PEDRO DE COLALAO
DIAZ SAN ROMAN ISABEL (E) FLEBOLOGIA CAPITAL Santiago 615 (Ctro Urologico) Lun.Jue.16 a 18 Hs.
LEGUIZAMON ELIANA ANAHI ODONTOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av Peron 220-T.R.Hondo Mie.Vie.9:30 a 12 Hs.
DIAZ DïELIA PATRICIA -TRAN BIOQUIMICA CAPITAL Av.Hipolito Irygoyen 202-TRANCAS Lun.Mar.Mie.Jue.7 a 14 Hs.
ABDO MICAELA ORTODONCIA AGUILARES San Martin 741-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 16 Hs.
ZELAYA CLAUDIA GINECOLOGIA FAMAILLA SARMIENTO 155 FAMAILLA Lun y Jue 11 a 13 Mierc. 16 a 20 y Sabados 8:30 a 10
LAYUS GUILLERMO CIRUJANOS CAPITAL CORDOBA 445-SAN. 9 DE JULIO Lun.Mie.Vie.13 a 14:30 - Mar.Jue.18 a 20 Hs.
ROSALES EXEQUIEL LUCAS GENERALISTA ALBERDI LAPRIDA 448 - LOC 3 - ALBERDI Lun.Mie.Jue.14 a 16 Hs.
ARAOZ ALEJANDRA CECILIA ODONTOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340-L.1-Famailla Mar.Mie.8 a 15 Hs.
MEDINA ADRIANA PSICOLOGIA CAPITAL HAITI 10 - CONS 14 SOLIC.TURNO CEL 155168277 (NIÑOS Y ADULTOS)
CARRIZO ABARZA ESTEBAN ECOGRAFIAS EN BASE MONTEROS Belgrano 181 (Monteros) Martes a partir de 17 hs
ACTIS MARIA JULIETA ECOGRAFIAS EN BASE CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
ASES EDUARDO CESAR (ALBERDI) OCULISTAS ALBERDI Laprida y Marañon-Alberdi Mar.Jue.13 a 16 Hs.
ALVAREZ FRANCO EDUARDO PSICOLOGIA ALBERDI San Martin 450- ALBERDI Mar.Mie.9 a 12 y 15 a 20 Hs.
AREDES FATIMA NOEMI GENERALISTA BURRUYACU Av. Libertador 637 - Burruyacu Lun.Mie.Jue.Vie.16:30 a 19:30 - Mar.8 a 11 y 16:30 a 19:30 Hs.
AGUILAR JOSE GENERALISTA CAPITAL Laprida 235
GOMEZ MARIA ALEJANDRA OCULISTAS CAPITAL Lavalle 741 Portero 24 Lu 15 a 19:30 hs-Mie y Jue 16:30 a 21 hs Tel. 3812317518
AVILA GABRIELA ROSSANA GENERALISTA MONTEROS Tucuman 307-l.2 Monteros Hs.
ALDERETE ALEJANDRO A. BIOQUIMICA CAPITAL CONCEPCION-BIOQUIMICO
ALICATA RUBEN BIOQUIMICA AGUILARES AV.SARMIENTO 200-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
ALBARRACIN M.RITA FONOAUDIOLOGIA CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1543 - CONCEPCION Lun.Mie.17:30 a 20:30 Hs.
MACIEL ALEJANDRA OTORRINOLARINGOLOGO CAPITAL LAPRIDA 235- Lun.Mar.Mie.Vie.14 a 15:30 Hs.
MEDINA VICENTE GENERALISTA LOS RALOS San Martin 104 Los Ralos Mar.Vie.8 a 16 Hs.
ALTIERI WALTER RADIOLOGIA ALBERDI RIVADAVIA 557-J.B.ALBERDI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 17 a 20 Hs.
AMANI JULIO CESAR (H) BIOQUIMICA MONTEROS 24 DE SETIEMBRE 1583-CONCEPCION
MONTERRUBIO ADRIANA Y.B ENDOCRINOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Mar.10 a 12 Hs.
ACUÑA MARIELA S.M.T GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Hs.
ABRAHAM MARIA RAQUEL GINECOLOGIA AGUILARES ALBERDI 970-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18 a 21:30 Hs.
AMANI JULIO CESAR BIOQUIMICA CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1583 - CONCEPCION Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12 y 18 a 20 Hs.
ANTEZANA ENRIQUE PEDIATRIA FAMAILLA LAVALLE 340 - FAMAILLA Lun.11 a 12:30 Hs.
AGUIRRE PAOLA IRIS 3815020945 PEDIATRIA CAPITAL San Jose 3-Mz.E-C.60 Mar.Vie.10 a 12 y 15 a 18 - Mie.15 a 18 - Jue.10 a 12 Hs.
ARAOZ CECILIA BASE ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.8 a 13 - Mie.14:30 a 19:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
AREVALO GUSTAVO PEDIATRIA CONCEPCION Rivadavia 144 - Ctro Med Camco-Concepcio Lun.Mar.Jue.Vie.19 a 21:30 Hs.
REYEZ JEREZ RAMIRO(AGUILARES) OCULISTA EN BASE AGUILARES Lamadrid 1076-Aguilares Mar.Mie.11 a 16 Hs.
ARMAYOR MARIANA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mie.Jue.14:30 a 20 - Vie.14:30 a 18 Hs.
ROSALES MAGDALENA DE BIOQUIMICA CONCEPCION 25 DE MAYO 397-Concepción
ALVAREZ TARTAGLIA ANA NUTRICION BURRUYACU Av.Libertador 600-Burruyacu 3813008539 t Martes 9:30 a 17:30 hs
ALDONATI MIRTA BIOQUIMICA CONCEPCION ALBERDI 132-Concepción
ANTEZANA ENRIQUE PEDIATRIA MONTEROS Crisostomo Alvarez 57-MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17:30 a 19 Hs.
LABORATORIOS DEL ESTE S.R.L. BIOQUIMICA CAPITAL San Juan 668 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 11 - Sab.7:30 a 10:30 Hs.
AVILA MARTA SUSANA BIOQUIMICA AGUILARES GORRITI Y SARMIENTO
OLMOS JAVIER CARDIOLOGIA CAPITAL Avda Mitre 760 Lunes a Viernes de 14hs a 16hs
ALVAREZ, YANINA LIZ GINECOLOGIA CONCEPCION 24 de Setiembre 1544-Concepcion Lun.Mie.Vie.17 a 21 Hs.
YOUNES ANALIA YAZMIN (AD Y NIÑ ENDOCRINOLOGIA CAPITAL SAN JUAN 889 - 4214917 Mie.15:30 a 20 Hs.
DIAZ ANTONIO MARCELO GENERALISTA MONTEROS SANATORIO RACEDO MEDICO DE GUARDIA
LABORATORIO ARTAZA AVILA A. BIOQUIMICA ALBERDI San Martin y L.Cordoba Lunes a Viernes 8 12
BOUDEGUER ANA LOURDES ENDOCRINOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Vie.9 a 13 Hs.
TORENA P. MARINA (BURRUYACU) ODONTOLOGIA BURRUYACU Av.Legislador M.R 340(Burruyacu) Sabados 8 a 16
LUCERO BELIA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 3º PISO Lun.Mar.Mie.Jue.8:30 a 13:30 Hs.
LABORATORIO GUTIERREZ (BURRUYA BIOQUIMICA BURRUYACU R.304 km 18-Zona Este Burruyacu Lunes a viernes 7:30 a 12:30 y 17 a 20 Sabados 8 a 12
BENNASAR GUILLERMO OTORRINOLARINGOLOGO FAMAILLA CTRO MED.MITRE-MITRE 600-FAMAILLA Mie.18 a 20 Hs.
BIOLAC LAB.ANALISIS CLINICAS BIOQUIMICA CONCEPCION Marconi 33.Concepcion Lunes a Viernes 7hs a 12hs y 17hs a 20hs
CTRO MEDICO LYN (BRAVO LOURDES GINECOLOGIA BELLA VISTA 25 de Mayo 481-Bella Vista Miercoles 15 a 19
BERON MARIANA PAOLA 3815083770 PSICOLOGIA CAPITAL Congreso 851 Dpt 4 Piso 4 Programar turno con lic.
BARRERA NOELIA BEATRIZ NUTRICION CONCEPCION Rivadavia 144-Concepcion Jue.16 a 19 Hs.
BENEGAS DE MARINO BERTA DEL V BIOQUIMICA CAPITAL ELISEO CANTON 83 - LULES
BRIM DE RAMON LILIANA (TRH) PEDIATRIA TERMAS DE RIO HONDO San Martin 255 T.R.H Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.19:30 a 21 Hs.
BARBIERI RAUL NEUROLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.15 a 16 Hs.
BASUALDO JIMENA ORTODONCIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.8 a 12 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
BULACIO PEDRO ADOLFO BIOQUIMICA CONCEPCION ESPAÑA 1789-Concepcion
DURAN L.JESSICA NOELIA - FAM ORTODONCIA FAMAILLA Lavalle 340 - FAMAILLA
CASIS ALFREDO GASTROENTEROLOGIA CAPITAL Laprida 235 -3814133865 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
SANAGUA CARLOS E.(ALBERDI) UROLOGIA ALBERDI Mitre 513-Sanatorio Sol-Alberdi Martes de 8 a 12 hs
CARRASCO DREER ALEJANDRO TRAUMATOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31.BRS Mar.10 a 12 - Vie.18 a 20 Hs.
CTRO DE ENFERMERIA ASISTENCIAL ENFERMERIA CAPITAL Santiago 632-Local 1
CENTRO PRIVADO DE CARDIOLOGIA CARDIOLOGIA CAPITAL RIVADAVIA 546 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 20:30 - Sab.9 a 12 Hs.
CEMET RADIOLOGIA TAFI VIEJO Congreso 1031-Tafi Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 Hs.
CASTILLO FERNANDA FONOAUDIOLOGIA ALBERDI Catamarca 250 Sanatorio del Sol-Alberdi Miercoles y Viernes 14 a 17
FISIO KINESIOTERAPIA 4522522 FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CAPITAL Mendoza 343 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 13 Hs.
FERNANDEZ VICTOR -B.R.S GENERALISTA BANDA RIO SALI San Martin Este 278-B.R.S Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 12 Hs.
CATACORA GILDA -B.R.SALI GINECOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.8 a 10 - Mie.18 a 20 Hs.
HERRMANN CRISTIAN GINECOLOGIA CAPITAL Laprida 235- Mar.14:30 a 16:30 Hs.
CINTO CONRADO OSCAR GINECOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235-3814028150 Mar.18 a 20 - Jue.11 a 12 Hs.
CISNEROS FRANCISCO GINECOLOGIA AGUILARES Jose Marmol 1035-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.12:30 a 16:30 Hs.
LOPEZ RAUL ENRIQUE - CIU UROLOGIA CAPITAL Marcos paz 641- tel.4847434 Lun.Mar.Jue.Vie.16 a 19:30 Hs.
CORRAL JOSE MARIA CIRUJANOS AGUILARES Lamadrid esq Argerich - AGUILARES Lun.Jue.18 a 20 Hs.
CALLE PEDRO SIMON-SIMOCA DERMATOLOGIA SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Mie.16 a 18 Hs.
CHIT MARIA ALEJANDRA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mie.Vie.15 a 20 Hs.
MALDONADO CARLOS MARTIN CARDIOLOGIA CAPITAL Chacabuco 436 Lunes y Viernes 16 a 21
CENTENO MIRTA ENDOCRINOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.8:30 a 12 Hs.
CENTRO MEDICO ALEM T.VIEJO RADIOLOGIA TAFI VIEJO Av.Alem 757-Tafi Viejo Lun.Jue.17 a 21 - Mar.8 a 11:30 y 17 a 21 Hs.
CTRO DE OJOS ARAGAÑARAZ S.R.L OCULISTAS CAPITAL San Juan 585 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 19 - Sab.9 a 12 Hs.
CONTRERA RODOLFO - TERMAS PEDIATRIA TERMAS DE RIO HONDO Maipu 71 Sanatorio Argentino Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 18 a 21 - Mar.Jue.18 a 21 Hs.
CENTRO DIAG.ECOGRAF Y DOPPLER ECO DOPPLER CARDIACO CAPITAL RIVADAVIA 546 Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 16 a 19:30 - Mar.Jue.9 a 13 Hs.
MAZA PABLO(AGUILARES) TRAUMATOLOGIA AGUILARES SAN MARTIN 741 (CTRO Medico)
CAYO VALDES PLINIO-L.R GENERALISTA LOS RALOS San Martin 104-Los Ralos Mie.Sab.9 a 12 Hs.
CAYO VALDEZ PLINIO T.V GENERALISTA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-T.Viejo Mar.9 a 11 Hs.
GARCIA CINTIA NATALIA ORTODONCIA CONCEPCION RIVADAVIA 185- PA. CONCEPCION
AVELLANEDA CARLOS GENERALISTA ALBERDI Marañon 738-Alberdi Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 13 y 17 a 21 Hs.
ARAOZ CECILIA (BRS) ODONTOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Lun.16 a 20 - Vie.8 a 12 y 16 a 20 Hs.
DIAZ MERCEDES E. BIOQUIMICA CONCEPCION Concepción
AMADO JUAN CARLOS GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.Vie.15 a 19 Hs.
AGUILAR RUBEN GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Lun.Vie.8 a 11 - Mar.Mie.18 a 20 - Jue.8 a 11 y 18 a 20 Hs.
DE BOEK ADOLFO T.R.H TRAUMATOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Peron 220-T.R.Hondo Vie.10 a 12 Hs.
BETHENCOURT MARIA-ALBERDI GINECOLOGIA ALBERDI Av.Sarmiento 600-Alberdi Mar.9 a 13 Hs.
DIAMBRA CLAUDIA/BIOQUIM BIOQUIMICA CAPITAL SANATORIO 9 DE JULIO
BARBERAM SARHLIH T.VIEJO ODONTOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Mie.8 a 12 y 16 a 20 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
VEGLIA BRUNO UROLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Vie.9:30 a 11 - Mie.18:30 a 20 Hs.
CARABAJAL ADELA T.V GINECOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Mar.Mie.18 a 20 Hs.
CRUZ ESTELA TRH FLEBOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.P.Peron 220-Termas Vie.9:30 a 12 Hs.
JIMENEZ CECILIA T.R.H GENERALISTA TERMAS DE RIO HONDO Av.P.Peron 220-Termas Hs.
CASANOVA LUZ (TV) ODONTOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Lun.Jue.8 a 12 y 16 a 20 - Mar.8 a 12 Hs.
DURVAL CHAUD T.R.H GASTROENTEROLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Peron 220-T.R.Hondo Mar.9 a 11 Hs.
ROGIA RUBEN CARDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.8 a 10 Hs.
DUHALDE SEBASTIAN (FLE) FLEBOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.18 a 20 Hs.
DELGADO MARIA Y.B ODONTOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Yerba Buena Lun.Mar.8 a 12 - Vie.16 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
EGUES MARIA OTORRINOLARINGOLOGO CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.16 a 17:30 - Mar.Jue.11:30 a 13:30 Hs.
FRIAS CLAUDIA VIVIANA-B.R.SALI PEDIATRIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mie.Vie.16 a 20 Hs.
FARALLE JUAN UROLOGIA CAPITAL Laprida 235 Vie.17 a 19 Hs.
FASSOLA LUIS ALFREDO-T.R.H ODONTOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Pte Peron 220-T.R.H Mar.Mie.9 a 16 - Jue.13 a 16 Hs.
GONZALEZ ANTONIA Y.B GENERALISTA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Mar.16 a 18 Hs.
GARCIA CARO (BRS) ODONTOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Lun.Mar.8 a 12 - Jue.16 a 20 Hs.
GARCIA ECHAZU ROSARIO ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.Vie.14 a 19:30 Hs.
DIP GRACIELA ENDOCRINOLOGIA AGUILARES D.de Villarroel 856 -AGUILARES Lun.Mie.Vie.17 a 20 Hs.
GALLARDO SARA PEDIATRIA CAPITAL Laprida 235 -3814068092 Lun.Mie.14 a 17 - Sab.9 a 12 Hs.
CRUZ ESTELA GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mie.10 a 12 - Jue.9 a 12 Hs.
HASBANI VICTOR Y.B CARDIOLOGIA YERBA BUENA Av. Aconquija 811-Y.Buena Mar.18 a 19:30 Hs.
DIAZ MONTIVERO ADRIANA GINECOLOGIA CAPITAL BALCARCE 447 -CON TURNO Lun.Mie.Jue.18 a 21 hs -C/TURNO ANT 4214366
DILUDOVICO DE PEREYRA ILDA (TV BIOQUIMICA TAFI VIEJO MZA C BLOCK D LOC 1 B P.MENA
ISSA WALTER GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Vie.9 a 11 - Sab.9 a 12 Hs.
DIAGNOSTICO JUNIN ECO DOPPLER CARDIACO CAPITAL Junin 889-San Miguel de Tucuman Lunes a Vienes de 8 a 20 hs Sabados de 9 a 13-Con Turnos
DUHALDE JUAN MANUEL CIRUJANOS CAPITAL Laprida 235 Lun.14 a 17 - Mie.9 a 12 - Vie.9 a 13 Hs.
LOPEZ ALICIA PODOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mie.8 a 12 Hs.
LEAL MARTA (BRS) ORTODONCIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mie.Jue.8 a 12 Hs.
LAZARTE CARINA (F) ODONTOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340 L.1 Vie.8 a 15 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
MANZONI ALEJANDRO*B.R.SALI GENERALISTA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mie.16 a 18 Hs.
DELGADO MARIA BELEN-ALBERDI ODONTOLOGIA ALBERDI Laprida 448-Alberdi Mie.Jue.8:30 a 14:30 Hs.
MENDOZA DANIEL (BURRUYACU) GENERALISTA BURRUYACU Belgrano s/n Fte Hospital-Burruyacu Martes y Viernes 12 a 13
MOYA FATIMA*B.R.SALI GENERALISTA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.10 a 12 - Mie.16 a 18 Hs.
GUNTER MACARENA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.14:30 a 20 - Jue.Vie.8 a 13 - Sab.8:30 a 12 Hs.
DOMINGUEZ OSVALDO GENERALISTA CAPITAL LAPRIDA 235 -3815088878 Mar.Mie.Jue.8 a 10 Hs.
MARTINEZ SILVIA Y.B ORTODONCIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.B Lun.Jue.16 a 20 Hs.
DIAZ MONTIVERO MARCEL GINECOLOGIA LOS RALOS SAN MARTIN 104-LOS RALOS Mie.8 a 12 Hs.
PARAJON CESIA-MONTEROS ODONTOLOGIA MONTEROS Tucuman 307-Monteros Mie.Vie.8 a 16 Hs.
PARRAGA FERNANDO T.V CARDIOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-T.Viejo Mie.8:30 a 11 Hs.
PIZARRO GUILLERMO Y.B GINECOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Lun.Vie.10 a 12 Hs.
PEREYRA MARIA FLORENCIA ODONTOLOGIA AGUILARES San Martin 471-Aguilares Lun.Mar.8 a 16 Hs.
HASBANI VICTOR.- CARDIOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 10 Hs.
RIVKIN MAIA C ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Jue.Vie.15 a 19:30 Hs.
PRADO ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mie.14:30 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
SANTUCHO RAMON-B.R.SALI TRAUMATOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.18:30 a 20 Hs.
VEGLIA GABRIELA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Jue.8 a 12 Hs.
DIAZ SAN ROMAN FLEBOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.17:30 a 19:30 Hs.
DARNAY SILVANA ELIZABETH FISIOTERAPIA Y REHABILITACION ALBERDI M.T.de Alvear 539-J.N.Alberdi Lunes a Viernes de 9 a 12 hs y 17 a 21 hs
SORIA GUSTAVO B.R.S CARDIOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.17 a 18:30 Hs.
SKIBICKI JUAN PABLO CARDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.14:30 a 18 - Jue.8:30 a 11 - Vie.14 a 17 Hs.
STAGNITTA MIGUEL-T.VIEJO TRAUMATOLOGIA TAFI VIEJO Av.Alem 390-Tafi Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
SALAS SOFIA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.8 a 13:30 Hs.
TOLEDO JULIO-ALBERDI GENERALISTA ALBERDI Av.Sarmiento 600-Alberdi Lun.Jue.14:30 a 17 Hs.
DE LA TORRE JOSEFINA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Mie.14:30 a 20 - Vie.8 a 13 Hs.
DUPUY VERONICA ORTODONCIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.8 a 13:30 - Mie.8 a 13:30 y 14:30 a 19 - Vie.14:30 a 20 Hs.
VILLAGRA (BRS) ODONTOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.Mie.16 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
KARAMANEFF ELIANA V. T.VIEJO PEDIATRIA TAFI VIEJO San Martin 537-T.Viejo Miercoles y Viernes 16:30 a 21
VITAR MAURICIO TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Vie.14 a 17 - Mie.8:30 a 10 Hs.
VEGA SEBASTIAN GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.17 a 19:30 Hs.
WILDE FERNANDO ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.17:30 a 20 - Jue.16 a 20 - Vie.14:30 a 19:30 Hs.
ESPINDOLA ALBERTO (TV) DERMATOLOGIA TAFI VIEJO 9 de julio 122-Tafi Viejo Mar.16:30 a 17:30 Hs.
EGUES MARIA ESTER OTORRINOLARINGOLOGO CAPITAL SAN JUAN 323 - 156814556 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.15 a 18:30 Hs.
RUFFINO EMILSE ROSARIO PROTESIS CAPITAL BºPuerto Argentino Mz.F-L.2 Lunes a Viernes 9 a 13 y 15 a 19
EMC ECOGRAFIAS EN BASE CAPITAL MONTEAGUDO 719-SM DE TUC 4212936 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 16 - Sab.8 a 12 Hs.
ESPINOSA MARIA LAURA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.8 a 13:30 y 14:30 a 18 - Mie.8 a 13:30 - Jue.8 a 13:30 y 14:30 a 19 - Vie.14
SANTUCHO ENRIQUE - ADULTOS TRAUMATOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.Mie.16 a 18 Hs.
NIEVA CLAUDIA-SIMOCA- ODONTOLOGIA SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Lun.16 a 21 - Mar.Mie.Vie.Sab.9 a 13 Hs.
SERRA DE REQUENA GRACIELA DERMATOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Jue.9 a 11:30 Hs.
ALTIERI WALTER L. RADIOLOGIA CONCEPCION 24 de Setiembre 1350-CONCEPCION Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 21 Hs.
CORRAL MARIA VIRGINIA ECOGRAFIAS EN BASE AGUILARES Lamadrid y Argerich-Aguilares Lun.Mar.Vie.14 a 20:30 Hs.
GETAR TOMAS (CONCEP) CIRUJANOS CONCEPCION 24 de Setiembre 1543.Concepcion Lunes y Juev-con turnos-
ESPINDOLA ALBERTO DERMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.10:30 a 12 - Mie.15 a 16:30 - Jue.16 a 17:30 - Vie.11 a 12:30 Hs.
ESPINOZA EMA E. BIOQUIMICA AGUILARES R.DE ESCALADA y LAMADRID-AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
URUENA ELISA SUSANA FONOAUDIOLOGIA MONTEROS 25 de mayo 112 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18:30 a 21 Hs.
COSTAS MIRNA LORENA (F) GENERALISTA FAMAILLA LAVALLE 340-FAMAILLA Mar.14 a 15 Hs.
CISNERO FRANCISCO GINECOLOGIA CONCEPCION MORENO Y ALBERDI-CONCEPCION Lun.16:30 a 20 - Jue.16:30 a 18 Hs.
FERNANDEZ DANIEL HOLTER DE 3 CANALES CAPITAL LAPRIDA 235- 4505541 Lun.Mar.Jue.8 a 9 Hs.
CONTRERAS CARRIZO MARISOL PSICOLOGIA AGUILARES San Martin 741(Ctro Medi Aguilares Vie.16:30 a 20:30 Hs.
FIGUEROA IRMA FLORENCIA NUTRICION CONCEPCION España 1619.Ctro Medico Concepc Mar.17 a 20:30 Hs.
FLORES MARIA EUGENIA FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CONCEPCION Moreno 1587-tel. 3865-427029 Lunes a Viernes 8 a 12 y 16 a 20
FACCIOLI MARIA AGUSTINA NUTRICION MONTEROS San Martin 47-(Monteros) Jue.8 a 12 y 16 a 20 Hs.
FUENTES CLAUDIO(CONCEP) CARDIOLOGIA CONCEPCION 24 de Setiemb 1544(Concepc) L.9.30 a 13 Y 18 a 22.Mierc.9.30a 13 Viern 9.30 a 13hs
FRANCO CARLOS ALBERTO GENERALISTA CONCEPCION FRANCIA 1745.-CONCEPCION Lu.Vie.11 a 12 hs y 18 a 21 hs.Mie.11 a 12 hs.
FRIAS CINTHIA MARCELA PSICOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340 Famailla Mie.Vie.9 a 14 Hs.
ARRIETA FATIMA SOLEDAD NUTRICION CONCEPCION ITALIA 2556 - CONCEPCION Lun.Mar.Jue.Vie.17 a 20:30 Hs.
FUENZALIDA MARTA BIOQUIMICA CONCEPCION ESPAÑA 1231-CONCEPCION
FERNANDEZ VICTOR HUGO PEDIATRIA BANDA RIO SALI Fray Luis Beltran 672 B.R.SALI lunes a jueves 17 a 20 hs. Vier 16 a 18 hs. Saba 10hs a 12hs
GONZALEZ ANTONIA (BASE) GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Sab.10 a 12 Hs.
GONZALEZ ANTONIA T.V GENERALISTA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Jue.16 a 18 - Vie.8 a 12 Hs.
GALLARDO ANA MARIA BIOQUIMICA CAPITAL BELGRANO S/N - LAMADRID
IMAGENES DIAGNOSTICAS-GAMMA TOMOGRAFIAS CAPITAL MAIPU 745 - 4395555 Lunes a Sabados 8hs a 21hs urgencias.
ORTIZ GRACIELA BIOQUIMICA FAMAILLA BARTOLOME MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
GAYA, MARTIN RADIOLOGIA CONCEPCION 24 de Setiembre 1567- Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 16 a 20:30 Hs.
CARABAJAL ADELA VIDEOCOLPOSCOPIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Mie.10 a 12 Hs.
GARAY CECILIA-TTO FONIATRICO FONOAUDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.9 a 17 - Jue.9 a 12 - Vie.10 a 18 Hs.
GONZALEZ CARLOS MARCEL GENERALISTA ALBERDI Av.Campero 280-Ctro Med.Vignoli-Alberdi Lun.Vie.17 a 20 - Mie.9 a 12 Hs.
GAMBARTE VIDEZ GINECOLOGIA CONCEPCION ITALIA 1595-CONCEPCION Mar.Jue.17 a 21 Hs.
GARCIA CINTIA T.R.H ORTODONCIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Peron 220-T.R.Hondo Vie.9 a 15 Hs.
GONZALEZ DIEGO EDUARDO PATOLOGIA CONCEPCION San Juan 41 Depto.B- Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 18 Hs.
GARAT JUAN ANGEL ODONTOLOGIA BURRUYACU Av. Libertador 600 - Burruyacu Vie.9 a 17 Hs.
GOMEZ MARCELO R. CIRUJANOS CAPITAL CORDOBA 445-S. 9 DE JULIO Lun.Mar.17 a 18 - Mie.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
GARRIDO MARIA DEL CARMEN PEDIATRIA CAPITAL Corrientes 955 Mar.17 a 20 - Mie.Jue.9 a 12 Hs.
MUNIZAGA GEMA OCULISTAS CAPITAL Laprida 235 Mie.8:30 a 11 - Jue.8 a 10 Hs.
GRAMAJO MARIELA BIOQUIMICA CONCEPCION Moreno 1563-Concepcion 7.30 hs a 12hs y 18hs a 20hs
GONZALEZ MARISTELA (PROTESIS) ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.8:30 a 12 y 14:30 a 19 - Mie.14:30 a 19:30 Hs.
GALLO VICTOR ROLANDO -NIÑOS Y ENDOCRINOLOGIA CAPITAL BALCARCE 341 - TEL.4843557 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
GODINO JOSE ALEJANDRO ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 - 3 º PISO Lun.Mie.8 a 13 - Mar.Jue.13:30 a 19 - Vie.8 a 12:30 Hs.
GARAY RENE T.R.H UROLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av.Peron 220-T.R.Hondo Mie.11 a 12:30 Hs.
SORIA GUSTAVO CARDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.9 a 11:30 - Vie.9 a 11 Hs.
GUNTERN GRACIELA MARIA ISABEL OCULISTAS CAPITAL Santiago 81 P.B Lun.Mar.Mie.Vie.9:30 a 12 Hs.
GUTIERREZ DANIELA VALERIA OCULISTAS CAPITAL Laprida 235 Lun.18 a 20 Hs.
GAMBARTE VIDEZ GUSTAVO RODOLFO GINECOLOGIA ALBERDI L.Córdoba 250- ALBERDI Lun.Mie.Vie.12 a 16 Hs.
GONZALEZ YANINA 3814634546 PSICOPEDAGOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.9 a 11 Hs.
HAHN FEDERICO 3816345364 PSICOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Jue.Vie.16 a 20 Hs.
GALLO CECILIA BIOQUIMICA ALBERDI LAPRIDA 262 ALBERDI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12:30 y 17 a 20:30 Hs.
HERRERA JURE BELEN ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.8:30 a 12:30 Hs.
REYNOSO HECTOR RAUL ECOGRAFIAS ALBERDI Catamarca 250 Clinica del Sol (Alberdi) Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
IBARRA NORA E BIOQUIMICA CONCEPCION LA PROVIDENCIA - RIO SECO - Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 Hs.
WITTICH SONIA PATRICIA-WITTICH BIOQUIMICA CAPITAL VIRGEN DE LA MERCED 639 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 12 y 17 a 20 - Sab.7:30 a 11 Hs.
NIEVA OSCAR(TRH) BIOQUIMICA TERMAS DE RIO HONDO Maipu 71 S.Argentino Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10 y 18 a 20 Hs.
IMAGENES DEL NORTE RESONANCIA MAGNETICA NUCLEAR CAPITAL Maipu 667-Telef.381-4977186 Solicitar turnos-
DIP ROBERTO EDUARDO BIOQUIMICA CONCEPCION PTE. ROCA 127-Concepción
ASIR EMILIA BIOQUIMICA VILLA QUINTEROS SIMOCA-COLEGIO BIOQU.SUR
IRIARTE REGINA CEL 155649335 PSICOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235- Cel-0381-155649335
INSTITUTO CAMPBELL TRAUMATOLOGIA CAPITAL Salta 465 Lunes a Viernes 9:30 a 12 y 16:30 a 19
TORNE DE CARRER ANDREA-MONTER- ORTODONCIA MONTEROS Tucuman 307 -MONTEROS Jue.8:30 a 12:30 Hs.
ITURBE CARLOS BIOQUIMICA CAPITAL BALCARCE 565 -CLIN DEL PILAR
PATLAB PATOLOGIA (JAPAZE HUGO) PATOLOGIA MONTEROS Belgrano 181-(Monteros) Mar.Jue.15:30 a 21 Hs.
JARMA ELEONORA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.Mie.Vie.8:30 a 12:30 Hs.
JACOBO ANDREA Y.B ORTODONCIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Mie.Vie.8 a 12 Hs.
PATLAB PATOLOGIA (JAPAZE HUGO) PATOLOGIA CAPITAL CORDOBA 128 Mie y Sab T.de muestra Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 - Sab.9 a 12 Hs.
JORGE AYELEN FONOAUDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.14:30 a 16 - Mie.9 a 11 Hs.
BASUALDO JIMENA (TV) ORTODONCIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Vie.17:30 a 20 Hs.
CTRO MEDICO LYN (MARCO JUAREZ) OCULISTA EN BASE BELLA VISTA 25 de Mayo-Bella Vista Miercoles de 15 a 19 y Viernes de 9 a 13
JUAREZ MARTA PEDIATRIA TERMAS DE RIO HONDO SUIPACHA Y GUEMEZ Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 12 y 17 a 20 Hs.
CENTENO MAXZUD MIRTA ENDOCRINOLOGIA CONCEPCION MAIPU 90 - CONCEPCION Lun.Mar.Jue.17 a 21 Hs.
KATZ GREGORIO GINECOLOGIA AGUILARES Avda. Mitre 283 - Aguilares Lun.20 a 22 - Mar.10 a 12 y 18 a 22 - Jue.10 a 12 y 20 a 22 - Vie.18 a 22 - Sab.
CENTRO PRIVADO REHABILITACION FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CAPITAL LAPRIDA 365 LUNES A VIERNES DE 8HS A20HS
KIRSCHABAUM ROSSANA ESTER Y.B PEDIATRIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Lun.Mie.18 a 20 Hs.
KATZ SOFIA BIOQUIMICA CONCEPCION AVDA Avellaneda 249-Concepcion Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12 y 18 a 20 - Sab.9 a 12 Hs.
DIAZ GALVAN ALEJANDRA PSICOLOGIA CAPITAL Lavalle 584 Mar.9 a 13 y 16:30 a 20 - Jue.16:30 a 20 - Vie.9 a 13 Hs.
LABORATORIOS DEL ESTE S.R.L. BIOQUIMICA BANDA RIO SALI 9 de julio 403 - B.R.S Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 12 - Sab.7:30 a 12 Hs.
RX-LAPRIDA 235 ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235
ALVAREZ T. ANA LAURA (TV) NUTRICION TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Lun.16 a 20 - Jue.8 a 12 Hs.
LABORATORIO BIOQ. DEL CENTRO BIOQUIMICA TAFI VIEJO Monteagudo 248-T.Viejo Lunes a Viernes 7:30 a 12 y 16 a 20 Sabados 8 a 12
BARCAT JORGE-ALBERDI PSICOLOGIA ALBERDI Cristo Rey Patria 709-Alberdi Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 14 a 17 Hs.
LECCESE BERTASI LUIS CARDIOLOGIA CAPITAL Corrientes 955 Mie.Vie.17 a 20 Hs.
CAMAÑO ANTONELLA DEL MILAGROS FONOAUDIOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340-L.1-Famailla Jue.8 a 15 Hs.
NUÑEZ CORAI MARIA 3815480316 PSICOLOGIA CAPITAL San Martin 666 1ºPiso-Ofic 3 Mie.16:30 a 21 - Jue.8 a 13 y 15 a 21 Hs.
CRUZ ALBA VALERIA 384423345 PSICOLOGIA CAPITAL Cordoba 52-Consultorio 207 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 14 y 16 a 20 - Sab.Dom.9 a 14 Hs.
SOGNO DANIELA 3815038883 PSICOLOGIA CAPITAL Lavalle 584 Mar.Vie.16 a 21 Hs.
LEPEN RAUL PSICOLOGIA CAPITAL Mendoza 514-Cons 33 -3¦ Piso SOLICITAR TURNO AL CEL 155350994
LEVY SUSANA PSICOLOGIA CAPITAL Santiago 1122.PB-Ctro M.Referencia Soli.Turn-x whatsapp-5491163067536-
ZELARAYAN NICOLAS OCULISTAS AGUILARES Velez Sarfield 620(AGUILARES) Lun.Mie.Vie.9 a 13 Hs.
LEFEBVRE FEDERICO MAXIMILIANO TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mie.14 a 17 - Vie.9 a 12 Hs.
FAREZ NATALIA T.R.H NUTRICION TERMAS DE RIO HONDO Av.Peron 220-T.R.H Mar.9 a 11 Hs.
GARAY CECILIA FONOAUDIOLOGIA CAPITAL BALCARCE 480 3ºP.3815045713 LUNES A VIERNES DE 15HS A 17HS
GUERRERO LAURA G. 3816203621 PSICOLOGIA CAPITAL Haiti 10 Lunes y Miercoles de 9 a 16 y Viernes 14 a 21 C/turnos
MAUCERI SUSANA (TV) BIOQUIMICA TAFI VIEJO 9 de Julio 240 - Tafí Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 12 y 17 a 20 Hs.
BLESSING JAVIER (TV) PSICOLOGIA TAFI VIEJO Monteagudo 555-Tafi Viejo-CEPRIM Lu a Mie 15 A 20 Con turnos 3815135606
AGULLO LUIS RODOLFO GASTROENTEROLOGIA CONCEPCION Italia 1597 - CONCEPCION Lun.Mie.Vie.10 a 12 y 17 a 20:30 Hs.
MARTINEZ MARIA ELENA Y.B PSICOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Vie.8 a 10 Hs.
LOPEZ MARIANELA FONOAUDIOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Lun.8 a 10 Hs.
MORENO MARIA JOSE NUTRICION AGUILARES Remedio de Escala 245-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.16 a 20 Hs.
GUTIERREZ NATALIA 3814757770 PSICOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Jue.15 a 19 Hs.
ORTIZ FERNANDA N.ESP 381580250 PSICOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.16:30 a 19:30 Hs.
LOMBARDI MARCIA BIOQUIMICA CONCEPCION 24 DE SET. 1200 - Concepción
LOPEZ QUIROGA JOSE LUIS OCULISTAS CAPITAL Santiago 81 P.B Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.16 a 19:30 Hs.
LOPEZ RAMONA DEL VALLE GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mar.10 a 12 - Mie.Jue.13 a 17 - Vie.13:30 a 16 Hs.
LANGUASCO PEDRO GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Hs.
LOPEZ QUIROGA JOSE (BASE) OCULISTA EN BASE CAPITAL Laprida 235 Lun.10:30 a 12:30 - Mar.15 a 17 - Vie.10:30 a 12 y 14 a 16 Hs.
ESPINOSA FATIMA E.-RAMON PROTE PROTESIS CAPITAL MZ. C CASA 24- BO POLICIAL III
RUIZ VIOLA LUCIA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 - SMT Lun.8 a 13:30 y 14:30 a 20 - Mie.14 a 19:30 - Vie.8 a 13:30 y 14:30 a 18 Hs.
LOPEZ SILVANA(DERM) DERMATOLOGIA CAPITAL SANTIAGO 53 PB-2333747/4310748 Lun.Mie.Jue.16 a 20 Hs.
LESNIK DAVID CESAR FLEBOLOGIA CAPITAL Bs As 250.P/O.LLEGADA 4212289 Lun.Mar.Mie.Jue.17:30 a 20 Hs.
GUNTERN GRACIELA OCULISTAS CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.9 a 11 - Mie.17 a 19 - Jue.9 a 11 y 17 a 19 - Vie.8 a 9:30 Hs.
SCHETTINI SILVANA PSICOLOGIA CAPITAL 24 de Septiembre 1177 Viernes 8 a 12
TORRES MAXIMILIANO 3814452780 PSICOLOGIA CAPITAL Catamarca 238 Dpto 3 Lun. a vier 8:30 a 12:30 Lun,Jue y Vier 18 a 20:30 C/Turnos
LUCERO BELIA ODONTOLOGIA CAPITAL BALCARCE 480 - 2º PISO Lun.Mar.Mie.Vie.17:30 a 21:30 Hs.
LUCCHESE VIDES NATALIA(CONCEPC OTORRINOLARINGOLOGO CONCEPCION Alberdi y Moreno(Concepcion) Martes.Mierc.Juev.Viern 18hs a 21hs
VIZZONE YOHANA ANABELLA PSICOLOGIA CAPITAL Consultar Lunes y Viernes a partir de 16:30
LAB.DE BIOQUIMICA CLINICA SRL BIOQUIMICA CONCEPCION AVELLANEDA 120 CONCEPCION
MEDINA ADRIANA -NIÑOS/ADULTOS PSICOLOGIA CAPITAL Laprida 235 - 155168277 SOL.TURNOS
MARTINEZ AUGUSTE RODOLFO CARDIOLOGIA CONCEPCION FRANCIA 1768 - CONCEPCION Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.10 a 12 y 18 a 21 Hs.
AUAD MARCELA A. OCULISTAS CAPITAL Ayacucho 276-SM de Tuc 4226006 Lun.Mie.Vie.10 a 12 Hs.
MARTINEZ GUILLERMO TRAUMATOLOGIA CAPITAL SANATORIO 9 DE JULIO
MANES MIGUEL ANGEL GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.8:30 a 12:30 - Mie.10 a 12:30 Hs.
MASUCCI RICARDO TRAUMATOLOGIA CAPITAL CONGRESO 334-3816342745 MARTES.MIERCOLES Y VIERNES DE 17HS A 20HS
MATSA RADIOLOGIA CAPITAL Laprida 533 MATSA
AUAD MARCELA OCULISTAS CAPITAL LAPRIDA 235 Jue.10:30 a 12 Hs.
AVELLANEDA MAURICIO NEUMONOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.Jue.15 a 17 Hs.
MEDINA MARIA - ECOGRAFIAS ECOGRAFIAS EN BASE CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 16 Hs.
BERMAN SOFIA CARDIOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Jue.Vie.10 a 13 - Mie.10 a 11:30 Hs.
MEDINA MARIA DEL CARMEN ECO DOPPLER CARDIACO CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 16 Hs.
MARTIN DANIELA GISELLE BIOQUIMICA VILLA QUINTEROS Calle Congreso 40-V.Quinteros 08 a 10 hs
MORENO DANIEL TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.13 a 15 Hs.
MANGOLD EDITH (CONCEPCION) ODONTOLOGIA CONCEPCION España 1616-Concepcion Mar.Vie.9 a 15 Hs.
PRADO MARIELA E. ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mie.14:30 a 20 - Sab.8:30 a 12:30 Hs.
BURGOS M.FERNANDA GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.14:30 a 17 Hs.
RIVAS MARIA FLORENCIA PSICOLOGIA CAPITAL San Martin 702-1ºPiso-Cons.6 Lun.18 a 22 - Mie.8 a 12:30 - Jue.13 a 18 y 19:30 a 22 Hs.
LESCANO MAIRA GISSELA PROTESIS CAPITAL AV.Roca 111
MINITI ELIANA PAOLA NUTRICION CAPITAL LAPRIDA 235- Mar.14 a 17 - Mie.Jue.9 a 12 Hs.
MARTINEZ JUAN JOSE 4225452 PROCTOLOGIA CAPITAL Balcarce 450 Lunes Miercoles y Jueves 18:30 a 20
MICHEL JHONNY CIRUJANOS FAMAILLA MITRE 600 - FAMAILLA Lun.Mie.Vie.11 a 12 Hs.
LEAL MARTA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.14:30 a 19:30 - Mar.8 a 12:30 - Vie.8 a 12 Hs.
MELANO MARIA ALEJANDRA*B.R.SAL GINECOLOGIA BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Mar.18 a 20 Hs.
CINTO MARTIN (MONTEROS) GINECOLOGIA MONTEROS Belgrano 181-Monteros Martes y Jueves Desde 15:30
DIAZ MONTIVERO MARCELO GINECOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235-3816145261 Lun.Mie.Vie.18 a 20 - Mar.Jue.9 a 11 Hs.
MONTINI ENRIQUE GENERALISTA CONCEPCION 24 de Setiembre 1345 -CONCEPCION Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 17 a 22 - Mar.17 a 22 - Sab.9 a 13 Hs.
MOSCOSO GALLEGOS EDY LUIS GENERALISTA AGUILARES D.de Villarroel 640-Aguilares Mar.Mie.Jue.Vie.Sab.10 a 12 y 16 a 20 Hs.
MORFIL ELENA SOLEDAD (NIÑOS) PSICOLOGIA CAPITAL Buenos Aires 250 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20 Hs.
MARTINO GRACIELA BIOQUIMICA FAMAILLA BARTOLOME MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 13 Hs.
RODAS MONICA GINECOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 - Lun.Jue.Vie.18 a 20 Hs.
MEDICAL SUR (MUNIZAGA Y PONCE) OCULISTAS CAPITAL Congreso 522-Medical Sur Marte y Jueves 11 a 14:30 y Miercoles 14:30 a 18
MOSELE VICTORIA Y.B FONOAUDIOLOGIA YERBA BUENA Av Avonquija 811-Y.B Lun.16 a 20 - Vie.16 a 18 Hs.
SANAGUA CARLOS E (CONCEP) UROLOGIA CONCEPCION 24 De Setiembre 1543-Concepcion Martes 18hs a 20hs Juev.20hs a 22hs
NAVARRO COSMAN MARIA PEDIATRIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Vie.10 a 12 Hs.
CORNEJO FATIMA BIOQUIMICA FAMAILLA B.MITRE 486-FAMAILLA Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10:30 Hs.
NUÑEZ MARIA FAMAILL 3815480316 PSICOLOGIA FAMAILLA Rivadavia 520-Famailla Hs.
MARTINEZ NOELIA DERMATOLOGIA FAMAILLA B.MITRE 600-FAMAILLA Lun.16 a 20 Hs.
NIEVA RODRIGUEZ RAFAEL MONTERO GENERALISTA MONTEROS ALBERDI 207- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.18 a 21 Hs.
SAIQUITA CARLOS NEUMONOLOGIA CAPITAL Las Heras 575 Sanatorio Sur 4248027 Mar.Vie.17 a 20 Hs.
SIMLER (SUAREZ JOSE) NEUROLOGIA CAPITAL Las Piedras 549 Mie.11 a 12 Hs.
NUÑEZ SOFIA BIOQUIMICA MONTEROS LEANDRO ARAOZ 215 - MONTEROS Lunes a Viernes 07:30 a 10:30
NAVARRO ZAVALIA SEBASTIAN TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Vie.9 a 12 Hs.
OLEA ANA CAROLINA REUMATOLOGIA CAPITAL Balcarce 450.P.B-4306955 Martes 13.30 a 16.30hs y V.14.00 a 17hs C/Turnos
OLIVERA ANA SOFIA 3816668669 FONOAUDIOLOGIA CAPITAL Cordoba 52 cons 207 Lun,Mie,Vie 16 a 20:30 y Sabados 11 a 13:30
OLARTE CAROLINA-ALBERDI ODONTOLOGIA ALBERDI Laprida 448-Local 3-J.B.Alberdi Lun.8:30 a 14:30 - Mar.8 a 16 Hs.
CAMPERO MARTIN IGNACIO ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.14 a 19:30 - Mie.8 a 12 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ORRICO JUAREZ EMILSE NUTRICION ALBERDI Alvear 539 Mie.15 a 21 Hs.
DIAZ DE OLARTE RITA BIOQUIMICA CONCEPCION HEREDIA 456-Concepción
LAZARTE CARINA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.14 a 19 - Sab.8:30 a 12 Hs.
OLMOS JULIO J HOLTER DE PRESION ARTERIAL CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.9 a 9:30 Hs.
LEAL MARTA (ORTODONCIA) ORTODONCIA CAPITAL Laprida 235 Mar.13:30 a 17 - Sab.8:30 a 12 Hs.
MARTINEZ MARIA AGUSTINA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.Vie.8:30 a 13 - Jue.14:30 a 19:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
GIRON JOSE MARCELO FLEBOLOGIA MONTEROS Leandro Araoz 157 SAN.ROSARIO - MONTER Lun.Mie.Vie.9 a 12 Hs.
OLMOS JULIO JAVIER ERGOMETRIA COMPUTARIZADA. CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.9 a 9:30 Hs.
PEREYRA LUISINA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Jue.15 a 20 Hs.
OPTICA ENCARGAR TRABAJOS OPTICA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 15:30 - Sab.8:30 a 12 Hs.
OPTICA RETIRAR TRABAJOS OPTICA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8:30 a 16 - Sab.9 a 12:30 Hs.
FLORES ROBERTO ERNESTO BIOQUIMICA MONTEROS Lamadrid 42 -Monteros Lunes a Viernes de 7:30 a 10:30
MONTERRUBIO ADRIANA ENDOCRINOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mie.Jue.9 a 12 Hs.
SABRA MARIA FLORENCIA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Vie.8 a 13 - Sab.8:30 a 12 Hs.
ZELARAYAN OCTAVIO PROTESIS CAPITAL Suipacha 450
PIERONI ALBA MARIANA GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mie.15 a 20 Hs.
LABORATORIOS DEL ESTE S.R.L. BIOQUIMICA CAPITAL SANTIAGO 81 P.B-Loc 1-DRA AUAD Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7 a 20:30 - Sab.7:30 a 12:30 Hs.T4210086
PAREDES CHAVEZ LUIS (FAMAILLA) GINECOLOGIA FAMAILLA Mitre 600-Famailla Lun.15 a 16 Hs.
PERO DANIEL CIRUJANOS CAPITAL CORDOBA 445 Lun.Mie.Vie.20:30 a 21:30 Hs.
PELLI NOBLE RAUL FEDERICO NEUROLOGIA CAPITAL San Lorenzo 139 Lunes a Viernes 18.30 a 20 Hs. CON TURNO
MINNITI ELIANA NUTRICION CONCEPCION MAIPU 90 - CONCEPCION Vie.17 a 21 Hs.
PEREA FLORENCIA(INFANTIL) OCULISTAS CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.8:30 a 11 Hs.
PARRAGA FERNANDO MAXIMO CARDIOLOGIA MONTEROS Tucuman 307-Monteros Mie.8:30 a 11 Hs.
GALLEGOS GUTIERREZ PATRICIA GENERALISTA AGUILARES Diego de Villarroel 640-Aguilares Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
PIZARRO IVANNA-B.R.S FONOAUDIOLOGIA BANDA RIO SALI Monseñor Diaz 777-B.R.S Sab.8:30 a 12:30 Hs.
NIEVA CRISTINA (LA COCHA) PEDIATRIA ALBERDI CLINICA LA COCHA Vie.8 a 12 Hs.
JUAREZ IVANA MARIA (MONTEROS) PEDIATRIA MONTEROS Tucuman 307 L.2-Monteros Lun.9:30 a 12:30 - Sab.9:30 a 12 Hs.
PLANO MARIA JULIA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Jue.Vie.8 a 13 Hs.
MAZA PABLO TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Hs.
POMPA DE NACUL HILDA BIOQUIMICA CONCEPCION SAN MARTIN 1774 CONCEPCION
DEL PINO ANDREA 3816482621 PSICOLOGIA CAPITAL Balcarce 251-S.M de Tucuman Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 16 a 21 Hs.
QUIPILDOR LILIA DERMATOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.17 a 19 Hs.
PUCARELLI SANDRA DEL VALLE FONOAUDIOLOGIA YERBA BUENA UNIVERSO 133-Y.B
PUCCI MARCELA NUTRICION CAPITAL Laprida 235 - San Miguel de Tuc. Mie.Vie.17:30 a 19:30 Hs.
CHUQUITARQUI BENJAMIN CARDIOLOGIA ALBERDI MARCELO T DE ALVEAR 52- ALBERDI Mie.Sab.8 a 12 Hs.
RAMON AZUCENA DEL VALLE(T.R.H) OCULISTAS TERMAS DE RIO HONDO SAN MARTIN 255(T.R.H) Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 17 a 21 Hs.
RACEDO ENRIQUE CIRUJANOS MONTEROS ALBERDI 255- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.17 a 22 Hs.
ROJAS ANDREA GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mie.8 a 10 Hs.
CORRALES GUILLERMO PEDIATRIA MONTEROS Lamadrid 167 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 21 Hs.
MALDONADO RAMIRO REUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 - S.M. de Tucuman Jue.16 a 18 Hs.
GARAY RENE UROLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.18 a 20 - Mar.Jue.14 a 16 Hs.
RUIZ BUSTILLO MARIA ESPERANZA PODOLOGIA CAPITAL Salta 607 Lunes a Viernes 3815676599 - SOLIC. TURNOS
BARCATT MIGUEL GINECOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Jue.16:30 a 18 - Mie.10 a 12 y 16:30 a 18:30 - Vie.10 a 12 Hs.
ROBLES CLARA MARIA 3814130207 PEDIATRIA LOS RALOS SAN MARTIN 104 - LOS RALOS Mar.Jue.13 a 16 Hs.
RAMON DOMINGO FAUSTINO CARDIOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO San Martin 255-TRH Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.10 a 12 y 19 a 21 Hs.
TORNE DE CARRER MARIA ANDREA ORTODONCIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mie.8 a 13 y 14 a 18 Hs.
ROBLEDO ERNESTO (FAMAILLA) FISIOTERAPIA Y REHABILITACION FAMAILLA Laprida 30-Famailla Lunes a Viernes 8 a 12
DJILMAR REYES GRADOS-LOS RALOS CARDIOLOGIA LOS RALOS Mz.E-C.3 BºBelgrano-Los Ralos Lun.Mar.Mie.Vie.18:30 a 19:30 Hs.
DJILMAR REYES GRADOS-CONCEP CARDIOLOGIA CONCEPCION España 1356-Concepcion Lun.Mar.Mie.8 a 12:30 Hs.
MASSUCCI RICARDO C. TRAUMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235-3816342745 Vie.14 a 16 Hs.
MASSUCCI RICARDO TRAUMATOLOGIA CAPITAL Lavalle 584 - 4203593 Lun.Mar.Mie.Jue.18 a 21 Hs.
REEMPLAZO ODONTOLOGIA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mie.Vie.8 a 12:30 Hs.
RIVKIN MAIA (RALOS) ODONTOLOGIA LOS RALOS San Martin 104-Los Ralos Lun.Mie.Vie.8 a 12 Hs.
DOWMAT MIRANDA ROMINA(CONCEPC) PSICOLOGIA CONCEPCION España 1619-Ctro Medico Concep
BERGERO DE PAREDI ELINA BIOQUIMICA CONCEPCION Concepción
CORROTO JUAN DOROTEO RADIOLOGIA MONTEROS 9 DE JULIO 8- MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 13 y 16 a 20 Hs.
RIVAS GUILLERMO CARDIOLOGIA AGUILARES Argerich y Lamadrid-Aguilares Lun.Jue.17 a 20:30 Hs.
RUIZ VARELA ANDREA BELEN ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 - S.M. de Tucuman Mar.Jue.8 a 12:30 - Mie.14 a 18 - Vie.14:30 a 18:30 Hs.
RX-CML RADIOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 15:30 Hs.
TORRES SUSANA PEDIATRIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.Vie.9 a 13 y 16 a 20 - Mar.Jue.16 a 20 Hs.
CORREA RODOLFO PEDIATRIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.9 a 12 y 14 a 18 - Vie.14 a 18 Hs.
DAUD SUSANA DEL VALLE DE ODONTOLOGIA CAPITAL CORRIENTES 766 PLANTA BAJA LUNES A VIERNES 16HS A 21HS -4224943
ROSCONI ALVARO CESAR FISIOTERAPIA Y REHABILITACION FAMAILLA Sarmiento 150-FAMAILLA Lun.9 a 11 y 15 a 20:30 - Mar.Jue.9 a 11 y 17 a 21:30 - Mie.9 a 11 y 14 a 18 - V
SEVILLA CINTHYA NUTRICION CAPITAL LAPRIDA 235- Lun.10 a 12:30 - Mar.Vie.10 a 13 - Jue.18 a 20 Hs.
SABEH MIGUEL CIRUJANOS CAPITAL SAN JUAN 871(SANAT 9 DE JULIO) Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
SILVINA PIAZZA NEFROLOGIA CAPITAL SAN JUAN 417 - MAGNA Jueves de 9 a 12 P/TURNO
GOMEZ SERGIO LUIS ALBERTO CIRUJANOS CAPITAL MAIPU 652 - TEL.4217767 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9:30 a 11:30 Hs.
SALAS MILAGROS ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.14 a 18 Hs.
SARMIENTO MAYRA (MONTEROS) PSICOLOGIA MONTEROS San Martin 47-Monteros Mar.Jue.9 a 13 - Vie.14 a 21 - Sab.15 a 20 Hs.
SAN MARCOS(MUNIZAGA Y PONCE)TV OCULISTAS TAFI VIEJO Av.Alem 632-T.Viejo Lunes Marte y Jueves de 16 a 18:30
SIMER SRL FISIOTERAPIA Y REHABILITACION MONTEROS SAN MARTIN 639 - MONTEROS Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.9 a 12 y 17 a 20 Hs.
WITTICH SONIA PATRICIA BIOQUIMICA LOS RALOS San Martín 205 - Los Ralos Lun.Mar.Mie.Vie.8 a 11 Hs.
SAMI SARA GINECOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Mie.Jue.17 a 19 Hs.
SALAS MILAGROS Y.B ODONTOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Y.Buena Mar.Mie.16 a 20 Hs.
STAGNETTO LOURDES ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.Jue.8:30 a 16 - Mie.Vie.8:30 a 13:30 Hs.
STISMAN RODOLFO ALERGIA CAPITAL SAN JUAN 184-TEL: 4843048 Lun.Mar.Jue.Vie.16:30 a 20 Hs.
SUAREZ VIVIANA(NIÑ.TERAP PARE) PSICOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.18 a 20 - Vie.17:30 a 19:30 Hs.
ALVAREZ TARTAGLIA ANA LAURA NUTRICION BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Lun.8:30 a 12 - Jue.17:30 a 20 Hs.
TARGA MARIA ELISA BIOQUIMICA CONCEPCION 24 DE SETIEMBRE 1400- CONCEPCION
ARRIETA FATIMA(AGUILARES) NUTRICION AGUILARES San Martin 741-Aguilares Mar.16:30 a 20:30 Hs.
GETAR TOMAS R CIRUJANOS AGUILARES José Mármol 1035 - AGUILARES Lun.Mar.Mie.Jue.10 a 12 Hs.
TORRES JESSICA ELIANA FONOAUDIOLOGIA AGUILARES San Martin 741.Sucur.Aguilares Lun.Mie.9:30 a 12 Hs.
T Y O-TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDI TRAUMATOLOGIA CAPITAL MAIPU 617-TEL.422-2922
HAMAKERS CRISTINA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235- Mar.14:30 a 20 - Mie.Jue.8 a 13 - Vie.8 a 13 y 14:30 a 19 Hs.
URUEÑA MARIA DE LOS ANGELES FONOAUDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.15:30 a 17 Hs.
BUTELER GUSTAVO -CONCEPCION OCULISTAS CONCEPCION 24 de Setiembre 1783.Concepc Lun.Mar.Mie.9:30 a 16 - Vie.9:30 a 20 Hs.
VALBERDI ALFREDO DENSITOMETRIAS OSEAS CAPITAL SAN JUAN 314-4949377-3813550860 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.10:30 a 12 y 18:30 a 20 Hs.
VARGAS ERNESTO GENERALISTA MONTEROS DON GOYO Y LOS FAROLES-T.DEL VALLE
VAZQUEZ PATRICIA BIOPSIA DE CERVIX CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.16 a 19 - Mie.Vie.16:30 a 18 Hs.
VILLAGRA BETTIANA MARIA ODONTOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340-L.1-Famailla Jue.8 a 15 Hs.
VINCENT VERONICA C. ORTODONCIA CAPITAL Laprida 235 Lun.14 a 18 - Mar.Jue.Vie.8:30 a 12 Hs.
VENTURELLI GLADYS ORTODONCIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.8 a 13:30 - Jue.Vie.14:30 a 20 - Sab.8:30 a 12 Hs.
RADA VICTOR HUGO BIOQUIMICA BANDA RIO SALI AVDA SAN MARTIN 598.B.R SALI Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.Sab.7:30 a 10:30 Hs.
VIDAL SANZ FERNANDO LUIS OCULISTAS CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Mie.14 a 16 - Mar.Jue.13:30 a 16 Hs.
VILLAGRA BETIANA BASE ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Vie.14:30 a 19:30 Hs.
VIOLA DE RUIZ NORMA ODONTOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 Lun.Jue.8 a 13:30 - Mar.13:30 a 19:30 - Mie.14 a 20 Hs.
VIDAL JOSE LINO DOP.CAR INFA ECO DOPPLER CARDIACO CAPITAL Balcarce 480 1º Piso Mie.17 a 19 Hs.
VELLIDO MARCELO PEDIATRIA FAMAILLA B.Mitre 600-Famailla Jue.15 a 18 Hs.
VILLAREAL MARIA PAOLA FISIOTERAPIA Y REHABILITACION TERMAS DE RIO HONDO H.Irigoyen 569.sub.suelo TRH Lun.Mar.Mie.Jue.7:30 a 10 y 18 a 20 - Vie.7:30 a 10 Hs.
ALBAÑIL VICTOR OMAR-ADULTOS PSICOLOGIA CAPITAL LAPRIDA 235 cel 154150560
VIDAL SANZ FERNANDO LUIS OCULISTAS CAPITAL San Juan 323 -4846048 Martes,Miercoles y Jueves de 16hs a 18hs
VILLAGRA SARA LIA (TV) PEDIATRIA TAFI VIEJO LA Paz 548 - Tafí Viejo Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.17 a 20 Hs.
VASATKO ELENA JOSEFA (TV) BIOQUIMICA TAFI VIEJO UTTINGER 169-Tafi Viejo Lun.Mie.Vie.8 a 12 Hs.
WEHBE MARIA VERONICA ORTODONCIA CAPITAL LAPRIDA 235 Mar.14 a 18:30 - Jue.8:30 a 12:30 y 16 a 19 - Vie.8:30 a 12:30 Hs.
GEREZ CARLOS RAUL-SIMOCA TRAUMATOLOGIA SIMOCA 25 DE MAYO 124-SIMOCA Mar.18 a 20:30 Hs.
BIOANALISIS DR SERRANO BIOQUIMICA CAPITAL AV.AVELLANEDA 292 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.7:30 a 10 y 16:30 a 20:30 Hs.
LABORATORIO DEL ESTE S.R.L BIOQUIMICA YERBA BUENA Avda Aconquija 1296 Y.BUENA Lunes a Viernes de 7.30hs a 12hs
MUNIZAGA GEMA Y.B ODONTOLOGIA YERBA BUENA Av.Aconquija 670-Y.Buena Lun.16:30 a 20 Hs.
KINERGY(FISIO-KINESIO)4898804 FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CAPITAL RIvadavia 496(V.de la Merced) L.A V.9hs a 12hs y 15 a 19.30hs
PIAZZA SILVINA NEFROLOGIA CAPITAL CORDOBA 445 Lun.9 a 11 - Mar.16 a 18 Hs.
ROMERO LUCIANO ALEXIS ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Sab.8:30 a 12 Hs.
NASER ANDREA OCULISTAS TERMAS DE RIO HONDO Av Peron 220-T.R.H Lun.16:30 a 18:30 Hs.
BARBERAM SARA LIA (SMT) ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Mar.Jue.14:30 a 20 Hs.
CHAVEZ ADRIAN 3854140644 PSICOLOGIA CAPITAL Cordoba 41 dpto A Miercoles y Jueves 8 a 21 Sabados 8 a 20
DIEZ FOCHI MARIA 3814091001 PSICOLOGIA CAPITAL Marcos Paz 110-Dpto 5ºC Lunes 8:30 a 20 y Martes 14:30 a 20
PAPA ANDREA CAMILA ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Hs.
RIVERO SERGIO ALEJANDRO ODONTOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Sab.8:30 a 12 Hs.
SEVALD PABLO (MONTEROS) OCULISTAS MONTEROS Leandro Araoz 157-Monteros Jueves 16 a 19
ESCANDAR ADRIAN-AGUILARES FISIOTERAPIA Y REHABILITACION AGUILARES Av.9 de Julio y Pje R.Pacheco Lunes a Viernes 16 a 20
DEL FORNO MARIA LOURDES PSICOLOGIA CAPITAL San Martin 702-1º Piso Mar 8 a 13 Mier y Jue 16 a 20 Viern 18 a 20
PARRAGA FERNANDO SMT CARDIOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.18 a 20 - Vie.17 a 19 Hs.
ZELAYA LORENA PAOLA PSICOLOGIA CAPITAL 24 de Septiembre 910 Martes 15 a 20 Sabados 9_30 a 13
JUAREZ ANSONNAUD FEDERICO CONC ODONTOLOGIA CONCEPCION España 1619-Concepcion Mar.8:30 a 15 Hs.
IMAC ECO DOPPLER CARDIACO CAPITAL Santiago 158 Lunes a Viernes 8 a 13 y 15 a 20
GUERRERO MARIA-ALBERDI PEDIATRIA ALBERDI Alvear 539-Alberdi Lunes y Jueves 17 a 20
BRITO GUILLERMO OCTAVIO NEUMONOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.10 a 12 Hs.
CORONEL ANDREA-ALBERDI PSICOLOGIA ALBERDI Lucas Cordoba 555-Alberdi Lunes Martes y Viernes 9 a 12 Miercoles y Jueves 16 a 19:30
MEDINA MARIA ESTHER-FAMAILLA GENERALISTA FAMAILLA Lavalle 157-Famailla Lunes y Viernes 16:30 a 19 Jueves 9 a 12
NUEVA CLINICA FAMAILLA SRL CIRUJANOS FAMAILLA Sarmiento 155-Famailla 24 hs
SANATORIO DEL SOL SRL-ALBERDI CIRUJANOS ALBERDI Catamarca 250-Alberdi 24 hs
CLINICA DE LA DULCE ESPERA CIRUJANOS CONCEPCION San Martin 2305-Concepcion 24 hs
PASTORINO NATALIA-ALBERDI PEDIATRIA ALBERDI Lucas Cordoba 127-Alberdi Viernes 17 a 20
OVIEDO DE GUEVARA LUCIA NEUROLOGIA CAPITAL Chacabuco 436 Lunes a Viernes 8 a 16
RIVKIN MAIA (Y.B) ODONTOLOGIA YERBA BUENA Av Aconquija 811-Loc 1 Jue.8 a 12 Hs.
ABDO MICAELA-FAMAILLA ODONTOLOGIA FAMAILLA Lavalle 340-Famailla Lun.8 a 16 - Sab.8:30 a 12 Hs.
BUSTOS VICENTE CIRUJANOS CAPITAL Laprida 235 Mar.10 a 12 Hs.
SANCHEZ LUCIA T.V ODONTOLOGIA TAFI VIEJO 9 de Julio 122-Tafi Viejo Mar.16 a 20 - Vie.8 a 12 Hs.
ESPAÑOL AMELIA T.R.H PSICOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Pje Borges 27-T.R.H Lunes a Viernes 8 a 13 y 17 a 22
SZNITOWSKI JUAN ANDRES(ALBERDI OCULISTAS ALBERDI Laprida 448-Alberdi Mie.12 a 14 Hs.
SZNITOWSKI JUAN A.(RALOS) OCULISTAS LOS RALOS San Martin 104.Los Ralos
CASTRO CAROLINA (ESTETICA) ESTETICA CORPORAL CAPITAL Mendoza 343 Lun.Mie.Vie.14 a 20 - Mar.Jue.9 a 13 y 14 a 20 - Sab.8:30 a
MUZZO DANIEL CIRUJANOS PEDIATRICOS CAPITAL Corrientes 227-381-4975554 Lun.Mie.Vie.19 a 21 Hs.
LORCA ALCIRA T/4225228 RADIOLOGIA ODONTOLOGICAS SERIA CAPITAL SALTA 790 P.B LOCAL 2-C/TURNO PROGR Lun.Mar.Mie.Jue.Vie.8 a 20:30 - Sab.9:30 a 12:30 Hs.
ALBA G.ANIBAL ALBERTO REUMATOLOGIA CAPITAL Santiago 157 Piso 12 Cons 6 Martes y Viernes 13hs a 19.30hs P/Turno 3814015542
JUAREZ ANSONNAUD-MONTEROS ODONTOLOGIA MONTEROS Tucuman 307-Monteros Mie.8 a 16 Hs.
CAYO VALDEZ PLINIO GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mar.Mie.Jue.8 a 10 Hs.
IBARRA CLAUDIA 3814120223 PSICOLOGIA CAPITAL Cordoba 680 Lunes a Viernes
NUÑEZ LASSALLE NATALIA-ALBERDI ODONTOLOGIA ALBERDI Laprida 448- Alberdi Vie.8 a 16 - Sab.8:30 a 12 Hs.
CHAILA MARIA EMILIA Y.B NUTRICION YERBA BUENA Av.Aconquija 811-Yerba Buena Mie.9 a 12 - Jue.17 a 19 Hs.
VARGAS EVE LOURDES GENERALISTA CAPITAL Laprida 235 Mar.Vie.14:30 a 17:30 Hs.
VEGA MARIA JOSE DERMATOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mie.12 a 14:30 Hs.
CANNATA VALERIA-CONCEPCION DERMATOLOGIA CONCEPCION 24 de Septiembre 1544-Sanatorio Mayo Martes 14 a 19
KINESIOLOGIA OESTE FISIOTERAPIA Y REHABILITACION CAPITAL Uruguay 4637 Lunes a Viernes 8 a 20
SZNITOWSKI JUAN-B.R.S OCULISTAS BANDA RIO SALI San Martin Este 31-B.R.S Jue.10:30 a 12 Hs.
SZNITOWSKI JUAN-Y.B OCULISTAS YERBA BUENA Av Aconquija 811-Y.B Vie.8 a 10 Hs.
DUHALDE JOSE FLEBOLOGIA CAPITAL Laprida 235 Lun.Mar.18 a 20 Hs.
STISMAN OSCAR DERMATOLOGIA CAPITAL San Juan 184 Lunes Martes Jueves y Viernes 16:30 a 19:30
NADER EMILIO ARTURO ENDOCRINOLOGIA CAPITAL Av Avellaneda 847 Hs.
SOTELO ANTONELLA T.R.H GINECOLOGIA TERMAS DE RIO HONDO Av Peron 222-T.R.H Jueves a partir de las 15
GALLEGO MARIA LURDES-MONTEROS ODONTOLOGIA MONTEROS Tucuman 307-Monteros Mie.Vie.8 a 16 Hs.
Nombre Especialidad Sucursal Domicilio Horarios